Paar Sessel,
19. Jahrhundert, ehemals gefasste Buchenholzgestelle, braun mattiert, kannelierte Füße und Zargenbereich, beschnitzt, Lehnen mit Rohrgeflecht, tapezierte Sitze, 97 x 54 x 50 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:08
- Startpreis:
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.11.2023 - 14:08 |