Salonspiegel im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter in Form von Akanthusblättern und stilisierten Blüten beschnitzter Weichholzrahmen, durchbrochen gearbeitet, partiell goldgefasst und rotschwarz marmoriert, 157 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Holz und Fassungsteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:10
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Salonspiegel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.11.2023 - 14:10 |