Wochenkommode,
im Louis XVI-Stil, Frankreich 19. Jahrhundert, teilweise Eichenund Weichholz, mahagonifurniert, politiert, gerundete Lisenen, sieben Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,142 x 67 x 40 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:13
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Wochenkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.11.2023 - 14:13 |