Garderobeschrank,
originaler mittels Keilverbindung teilbarer BiedermeierFichtenholzkorpus mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniert, mattiert, kannelierte Säulenlisenen, profilierter Kranz, zwei bombiert gearbeitete Türen, 194 x 123 x 55 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:40
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.11.2023 - 14:40 |