3 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 25,5 cm, zweite Dm. 25 cm, Fischform 25,5 x 20 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.11.2023 - 10:29
- Startpreis:
3 Kupfer Backformen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 10:29 |