1 Paar Vasen, 1 Deckelvase, Delft, 20. Jh.,
Keramik, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 25,5 cm, 38 cm, blaue Marke, Deckelknauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.11.2023 - 10:41
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 10:41 |