Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blick in die Hofkirche in Innsbruck, Öl auf Holz, 84 x 68 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich.
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:07
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich.
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:07 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |