Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/Donau)
Jägerlatein, signiert, datiert Jos. Kinzel (1)886 II, Wien, Öl auf Leinwand, 63,5 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Josef Kinzel
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:09 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |