Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien)
Ein Festmahl mit Austern, signiert, datiert Friedr. Friedländer (1)872, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 15:10
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:10 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |