Hélene Gevers
(1848-1932 Antwerpen)
Der gelbe Schmetterling, signiert, datiert Helene Gevers 1887, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 15:28
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hélene Gevers
(1848-1932 Antwerpen)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |