Salvador Sánchez Barbudo
(Jerez de La Frontera 1858-1917 Rom)
Ein Caballero, rückseitig bezeichnet "questo dipinto é opera (...)
del pittore spagnolo J. Barbudo (...), Öl auf Holz, 45 x 31 cm, gerahmt,(GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2023 - 15:21
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Salvador Sánchez Barbudo
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |