Antonin Ferencz zugeschrieben/ attributed
(1801-1874)
Familienbildnis Anna, Rudolf, Pauline, Michael und Karl Kutschera, Organistenfamilie in Znaim, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 15:25
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
(1801-1874)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:25 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |