Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877)
Boot in Seenot, signiert, datiert, D. Schufried 1855, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, ohne Rahmen, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:32
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |