Erwin Laiblin *
(Stuttgart 1878-1944)
Nachtstimmung, "Canale Grande Venedig" rückseitig betitelt, signiert E. Laiblin, Öl auf Leinwand, 56,5 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 15:39
EUR 2.470,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Erwin Laiblin *
(Stuttgart 1878-1944)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:39 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |