Henri Alphonse Barnoin
(Paris 1882-1940)
Paris, Blick auf den Pont Neuf, signiert, datiert H. Barnoin 1922, rückseitig bezeichnet La Seine au Pont Neuf Paris H. Barnoin, Öl auf Holz, 32,5 x 41 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:41
EUR 4.803,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Henri Alphonse Barnoin
(Paris 1882-1940)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:41 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)