Emma Ciardi
(Venedig 1879-1933)
Im Park, signiert, datiert Emma Ciardi Venezia 1917, Öl auf Karton, 23,5 x 32 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2023 - 15:48
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Emma Ciardi
(Venedig 1879-1933)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |