Manfred Lindemann-Frommel
(Warschau 1852-1939 Ozorków)
Sonnenuntergang, signiert M. Lindemann-Frommel Laboe/Kiel, rückseitig signiert M. Lindemann-Frommel Laboe/Kiel 25. Dez. 1907., Öl auf Holz, 18,5 x 36,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2023 - 15:56
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Manfred Lindemann-Frommel
(Warschau 1852-1939 Ozorków)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 15:56 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |