Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Bernhardiner, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
12.12.2023 - 16:13
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 16:13 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |