Giulio del Torre
(Romans d'Isonzo 1856-1932)
"Aua" (ausgelöscht), rückseitig betitelt, signiert, datiert G. de. Torre Venezia 1889, Öl auf Holz, 20,5 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 16:12
EUR 9.181,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Giulio del Torre
(Romans d'Isonzo 1856-1932)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 16:12 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)