Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Blick auf den Rosengarten, Dolomiten, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 16:16
EUR 10.594,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-