Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol)
Gams im Hochgebirge, signiert H. Engl, Öl auf Leinwand, 92 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 16:34
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 16:34 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |