Ernst Novak
(Troppau 1853-1919 Wien)
Ein guter Schluck!, signiert Ernst Novak, Öl auf Holz, 21,5x 16,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2023 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Ernst Novak
(Troppau 1853-1919 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2023 - 16:38 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2023 |