Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Markttag, signiert Joh. Nep. Geller, Aquarell, Kohle auf Papier, 15,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Abgebildet in: A. R. Bodenstein, Johann Nepomuk Geller, Maler der Wachau, Bibliothek der Provinz, 2004, S 102.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:01 |