Hans Anton Williard
(Dresden 1832-1867) Karl der Große (747/748-814) mit Gemahlin und Edelleuten, signiert und datiert H. Williard f. 1867, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:06
- Startpreis:
Hans Anton Williard
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:06 |