Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Villa mit Portikus und Kuppel in weiter Landschaft, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 20 x 30,5 cm, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:13
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:13 |