Englischer Aquarellist, um 1840
Lagernde Schafe, verso undeutlich signiert und beschriftet, datiert 1841, Aquarell auf Papier, 21 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:18
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:18 |