F. Seger, 20. Jahrhundert
Blick auf das verschneite Kitzbühel mit Langläufer im Vordergrund, betitelt "Kitzbühel", signiert F. Seger, Aquarell, Gouache auf Papier, 15 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:23
- Startpreis:
F. Seger, 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:23 |