Detlef Nitschke *
(Berlin 1935 geb.) Venedig, Canal Grande mit Santa Maria della Salute, signiert und datiert Detlev Nitschke (19)63, Aquarell auf Papier, 23,5 x 11 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:24
- Startpreis:
Detlef Nitschke *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:24 |