Drei bäuerliche Hocker,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, natur geölt, Brettsitze mit Ausnehmungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:57
EUR 1.170,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Drei bäuerliche Hocker,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 04.12.2023 - 15:57 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2023 |