Kleiner provinzieller Barocktisch,
18. Jahrhundert, elegant geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, mit wohl im 19. Jahrhundert, ergänzter nussfurnierter Platte, eine Lade, 71 x 93 x 61 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 16:06
EUR 910,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 04.12.2023 - 16:06 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2023 |