Luster- bzw. Kellermännchen,
20./21. Jh., 1-fl. elektr. montiertes Holzgestell in Form eines Gärtners bzw. Bauern geschnitzt, sowie farblich gefasst, an Abwurfstangen und Ketten hängend, ca. 80 x 50 x 40 cm, o. Gewähr auf Elektromontage. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:08
EUR 650,-
- Startpreis:
Luster- bzw. Kellermännchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 04.12.2023 - 16:08 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2023 |