Paar große Barock-Paneele,
18. Jh. und später, Nadelholzgestelle rocaillenförmig beschnitzt und seitlich rückwärts geknickt , weiß-blau nachgefasst, sowie goldstaffiert, jew. ca. 146 x 75 cm, div. Abblätterungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Paar große Barock-Paneele,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 04.12.2023 - 16:14 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2023 |