Bäuerliche Sitzbank,
19. Jh., Nadelholzgestell auf Vierkantbeinen und Lehne mit Sprossendekor sowie Seitenlehne, ca. 85 x 180 x 39 cm, Sitzh. ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:26
EUR 845,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Bäuerliche Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 04.12.2023 - 16:26 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2023 |