2 Jagdtrophähen "Mufflons"
, 2. Hälfte 20. Jh., sogenanntes Schädelpräparate, auf hölzernen Wandbrettern, Altersspuren, Teile locker bzw. los
04.12.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 95,-
2 Jagdtrophähen "Mufflons"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:03 |