Heidi Popovic / Christian Pölzler
(geb. 1970) "Heizkörper", 2006, betitelt, datiert und signiert auf der Rückseite XXX Heidi Popovic Label/ Christian Pölzler, Uniquat, digital Pigmentdruck auf Leinwand, 89,5 x 130 cm, gerahmt
04.12.2023 - 10:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:17 |