Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip), Salzburg im Winter", signiert u. datiert "Kruckenhauser 1976", Lithographie in Farbe, Nummer 60 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44 x 64 cm, verglast, gerahmt
04.12.2023 - 10:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Kruckenhauser *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:19 |