Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Die Erfrischung am Berg, signiert C. Goebel, Mischtechnik auf Papier, stockfleckig, 46 x 33 cm, verglast, gerahmt,
04.12.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Goebel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: