Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Torcello im Winter" signiert "Flora", Radierung, Nummer 16 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 11 x 15 cm, verglast, gerahmt, rückseitig mit Klebeetikett der Galerie "Welz", Salzburg
04.12.2023 - 10:20
EUR 170,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: