Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), "Mädchen", signiert und datiert "Dina Larot 1988", colorierte Radierung, bezeichnet "E. A." (Epreuve d'Artiste), ca. 18,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2023 - 10:27
EUR 190,-
- Startpreis:
Dina Larot *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:27 |