Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln), sitzender weiblicher Akt, signiert u. datiert "F. Stransky (19)77", Kohlezeichnung auf Papie, Bildausschnitt ca. 40 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2023 - 10:38
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:38 |