Schlangentänzerin, "Rosenthal, Selb
, Entwurf Berthold Boehs 1916, spätere Ausführung, naturweißer Scherben, färbigbemalt, im sockel signiert "B. Boehs", Höhe ca.19 cm, grüne Marke, Altersspuren, verschmuzt
04.12.2023 - 11:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 11:07 |