Galantes Paar
, wohl Frankreich spätes 19. Jh., 2 feuervergoldete Bronzegüsse auf grünen Marmorsockeln, Höhen 22 u. 23 cm, gefplegter Zustand
04.12.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Galantes Paar
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:10 |