Paar Kaminböcke
, Frankreich frühes 20. Jh., vollplatische Eisengüsse in Form von osmanischen Militärs, im Guss jeweils bezeichnet "Val d'Doro", Höhe je ca. 25 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Gebrauchsspuren mit Hitzerissen
04.12.2023 - 10:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Kaminböcke
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:14 |