Konvolut Tafelsilber (5)
Bestehend aus: 1 kleiner Schöpflöffel, 1 Gewürzlöffel, 1 Tortenheber, 1 Kuchenzange, 1 Zierspieß, zus. 226,3 g, vorwiegend holländisch punziert, Perlmuttgriff, Arbeiten 1. Hälfte 20. Jhdt.øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2023 - 11:11
- Startpreis:
Konvolut Tafelsilber (5)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 11:11 |