Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Dampfschiff vor Anker, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, beschnitzter, schwarz gebeizter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.12.2023 - 15:15
- Startpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:15 |