Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Lichtenfels) zugeschrieben Meran in Südtirol, bezeichnet R. Weber, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
04.12.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 550,-
Rudolf Weber
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:21 |