Erwin Lutz-Waldner
(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) "Tiroler Winterlandschaft" handsigniert Lutz-Waldner, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 41,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Druckstellen
04.12.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Erwin Lutz-Waldner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:16 |