Erwin Lutz-Waldner
(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Herbststimmung, handsigniert Lutz-Waldner, Pastellkreidezeichnung auf Buntpapier, Bildausschnitt 36 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
04.12.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:23 |