Spätbarocker Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
Tafelhöhe 41 cm, beschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 63 cm, Teile abgebrochen/fehlen, Fassungsschäden, Tafel auf späterer Zeit
04.12.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:28 |