Dekorationsvase, 1. Drittel 20. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, figural geziert, Höhe 13,5 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
04.12.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.12.2023 - 15:28 |